15 модных тенденций весны лето 2016

В начале каждого сезона, мы начинаем судорожно искать информацию в модных журналах, в интернет, в инстаграме, что же будет модно? Что же мы будем носить, что купить чтобы быть модной, стильной и самой самой? И я не исключение… уже какой день штудирую, французские сайты и журналы в поисках информации…

Хочу поделиться тем что нашла…

Не будем теряться в модных тенденциях весны 2016, резюме в одной фразе :лето будет романтичным, навеянным модой 80ых-90ых.
И чтобы узнать больше о моде в ближайшие месяцы, и какие вещи необходимо иметь в нашем гардеробе рассмотрим небольшое резюме модных вещей без излишеств.
Статья гарантирует 100% ношение в реальной жизни!!!

Наконец-то. «Отпусти и забудь», как пела Эльза.
Прощай бархатное платье, замшевые пальто, тёплый шарф, перчатки, шапка/шляпа. Уррра! С большим удовольствием мы покидаем установленные зимние тенденции, чтобы найти новые, весенне-летние.
Не будем волноваться, коллекции весна лето 2016 года изящны, очень нежные и красочные, где каждая девушка найдёт вещи по душе!

Мода весна лето 2016: тенденции
Лето мы любим. Голубое небо. Отпуск. Мороженное. Холодное розовое вино на террасе (примечание: злоупотребление алкоголем опасно для здоровья). Цветущие деревья.
Такие же и модные тенденции. В этом сезоне мода весна лето 2016 уже выглядит отлично, нежно, с приятными цветами радующие взгляд и греющие душу.
Вытаскиваем из своего гардероба несколько вещей, которые оставили в прошлом году перед наступлением осени. Есть так же классика, которая всегда в моде, как например белое платье, брючный комбинезон или шорты, которые стали совершенно необходимой вещью в гардеробе.
И самое главное, мы познакомимся с новинками этого сезона!
Мода весна лето 2016 напоминает романтичный фильм. Нежные цвета, легкая, воздушная материя, длинные платья, открытые плечи, кружева и вышивка, романтизм так и напрашивается в наши шкафы. Новая мода этого сезона, это вдохновение 80ых-90ых годов, с возвращением топ-лифчика, который стремится осесть и подчеркнуть вырез плеч, скажу сразу, он будет напоминать нам о старых добрых воспоминаниях.

Мода весна лето 2016: вещи
Я уже упомянула некоторые из вещей, которые будут в нашем гардеробе этим летом, как топ-лифчик, белое платье или комбинезон. Но есть и другие, новинки сезона.
В отделе демисезонных курток, выбор будет сделан в пользу летней парки или же плащёвки, очень модные тренды. Застенчивый в прошлый сезон, кимоно, продолжает участие в модных тенденциях 2016 года. Если бело платье является главной модной вещью этого сезона 2016, джинсовое платье или платье под джинс, будут так же актуальны. Они будут везде и повсюду. Длинные, короткие. С рукавами или без. Вообщем, дорогу платью )

Мода весна лето 2016: обувь и модные аксессуары

Эспадрильи тоже еще не сказал своего последнего слова. Со шнурками, с блестками или на танкетке, они будут повсюду. Но прежде всего, мы не сможете избежать сандалей (плоские или на каблуках) но со шнурками. В этом и есть весь шик-шнурки!!!
Всем у кого есть комплекс икр будет не легко. Нравится вам это или нет, но сандали и босоножки на каблуке не будут лишены шнурков чтобы обвязать вокруг ноги или лодыжки. Мода 90ых, что сказать?! Пишу и думаю, зачем выкинула столько экземпляров, эх…



Из аксессуаров, в моде накопление. Снова и снова. Смешиваем стили, меланжируем. Более того, предпочтение будет в сторону аксессуаров, напоминающих отпуск. Как например бусы ракушки.

Эм, я не люблю аксессуары… Не моё это, хоть убейся.
Сумки, как и в прошлый сезон, в моде на первом месте конечно же сумка ведро, но пляжная корзина так же хочет быть трендом этим летом.

Мода весна лето 2016: цвета, материалы, рисунки и узоры
Цвета сезона будут нежными и воздушными. Розовый, желтый, зеленый или синий, все в пастельных тонах, это идеальные композиции для романтического сезона.
Для рисунков же, в моде всевозможные линии, горизонтальные, вертикальные, большие, маленькие, длинные, короткие, они будут везде и повсюду на одежде без какого-либо комплекса. Сложнее, но идеально подходит для весны или лета этнические узоры, особенно шикарно будут смотреться на загорелой коже.

Теперь, когда вы осведомлены о летних тенденциях моды, я уверенна что вы сделаете правильный выбор, и будет модны в этом сезоне!!!
Воздушный, нежный, постельный голубой…

Джинсовое платье

Деним всё так же в моде

Линии

Линии во всём и везде

Комбинезон

Комбинезоны на любой вкс

Летняя парка

Летние парки и плащёвки

Белое платье

Быле платья

Топ-лифчик

Топ-лифчики или просто топы, тренд 2016 года

Смешанные стили

Этнические узоры

Этнические узоры, оригинально!!!

Этнические узоры

Открытые плечи + комбинезон

Открытые плечи, писк сезона

Кимоно

Кимоно на любой вкус и цвет

Модная обувь 2016

Украшения

Помпон


Источник: mycharm.ru

Головорот - Всё о голове