Главные тренды сезона 2015.

Основные тенденции моды 2015 обязательно дополняются стильными и креативными аксессуарами самых разнообразных дизайнерских стилей и направлений, сочетающимися с любой одеждой.

Такая бижутерия преображает даже самый простой и лаконичный наряд, становится его главной запоминающейся «фишкой» и украшением, не требующим дополнений.

В этой статье мы попытаемся немного разобраться в предложениях дизайнеров, чтобы иметь хотя бы приблизительное представление об основных трендах осеннего сезона.

Стоит обратить внимание на:

1. Массивная бижутерия
2. Украшения-подвески
3. Колье в виде удавки
4. Аксессуары из кожи
5. Удлиненные цепочки и бусы
6. Золотая роскошь
7. Ожерелья в виде цветов

Лидирует массивная дорогая бижутерия сочных расцветок с блестящей, отражающей текстурой, визуально придающая украшениям еще большую яркость и великолепие.

Подвески представили практически все дома моды, предложив свой взгляд на этот сексапильный и, безусловно, стильный аксессуар. Они использовали крупные камни нестандартной огранки, лаконичные удлиненные подвески, украшенные крупными цепями в стиле арт-деко и минимализм.

Колье-удвки разнообразных моделей, форм и цветов, украшенные вставками из металла и пластика, блестящими камнями, меховыми элементами.

Кожа является замечательным материалом, способным превратить самое простое украшение в стильную вещицу.

Вспомнили дизайнеры и про стильные длинные цепочки и бусы, фигурировавшие в этом сезоне буквально на всех модных подиумах, навеяли воспоминания об эре «немого кино» и ее блистательных звездах. Яркие, поразительно сексуальные украшения из дорогого металла, дерева, пластика и кожи, доходящие до линии талии, а иногда и подчеркивающие колени.

Цветочные колье и ожерелья, состоящие из разноразмерных, разноформенных и, что крайне удивительно, монохромных цветов.




Источник: mycharm.ru

Головорот - Всё о голове