Платье для празднования Нового года 2018

Как уже было сказано ранее – Новый год 2018 пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки (Восточный гороскоп-календарь). Специалисты, знающие толк в умелой встрече символического года по восточному календарю, рекомендуют обращать внимание и на то, какой наряд или какое платье вы будете подбирать к празднованию этого Нового года.

Год Собаки, как утверждают астрологи, будет сдержанным годом, спокойным и достаточно дружелюбным, как и сами Собаки (Желтые и Земляные). Потому в поддержку такого покровителя года платье для встречи Нового года 2018 следует подбирать не крикливое, не карнавальное. То есть цыганские яркие краски, маскарадные балахоны для встречи этого нового года не подойдут.

Требуется элегантный подход к выбору наряда 2018. Пожилым дамам рекомендуется обратить внимание на то, как подбирает свое одеяние, например, королева Елизавета. А дамам помоложе на то, как стильно, со вкусом и элегантно всегда одета герцогиня Кэтрин. Примерно в таком стиле и предлагается подобрать наряд девушке и взрослой даме для празднования Нового года 2018.

Главные критерии новогоднего платья 2018 – простота, сдержанность, элегантность, стильность. Но некая «фишка» или «изюминка» должны присутствовать в таком новогоднем облачении.

Не забываем и про выбор цвета новогоднего платья 2018. Упор на желтый и все его оттенки. Так как желтый – цвет довольно яркий и сдержанным его вряд ли назовешь, нужно постараться обыграть этот цвет в вашем платье. Сделать это можно с помощью украшений, аксессуаров, платка, головного убора, аппликации на платье, вышивки.

Сочетать желтый в новогоднем наряде можно с элегантным и классическим черным, с зеленым, коричневым, красным цветом. Золото будет невероятно гармонично выглядеть на празднующих Новый год 2018.

Однако, что бы не советовали специалисты и стилисты, мы должны помнить простую истину от великой Коко о том, что «красиво – значит не то, что модно, а то, что вам идет». То есть если вы прекрасно знаете, что желтый и его оттенки не подходят под вашу кожу, цвет волос, значит применяйте в новогоднем облачении те цвета тканей, которые вам идут. Вам нравятся не теплые оттенки, как у желтого, а холодные? Почему нет? Обратите внимание на фиолетовый цвет, голубой, цвет металла, белый цвет. Пусть ваш наряд поднимет вам настроение в этот Новый год, ведь главное, это веселая добрая счастливая обстановка на Новый год, а не испорченное настроение только потому, что желтый цвет и его оттенки – это не ваши цветовые сочетания.




Еще раз хочется сделать акцент на черном. Кто любит этот классический оттенок, предпочитает его в своих нарядах – великолепно. Черный и на новогодней вечеринке 2018 сослужит вам верную службу. Особенно будет стильно и по-новогоднему, если вы украсите его золотым, желтым элементом. Это могут быть пояс, браслет, бретельки, бантик, украшение на грудь и так далее.




Источник: mycharm.ru

Головорот - Всё о голове