Пора начинать готовиться к новому году 2016г.

Не знаю, как у вас, а у нас уже активно ведутся подготовки к новому году. Может быть, это вызвано особенностями нашего климата и уже давно «зимним» настроением. Но кто-то активно приводит свою фигуру в порядок к предстоящим праздникам, кто-то уже организует проведение новогоднего мероприятия, кто-то продумывает свой новогодний наряд.

Так остановимся на последнем. В чем же встречать новый год 2016 — год Огненной Обезьяны. Рассмотрим некоторые варианты праздничного гардероба.

Как мы уже поняли, что хозяйкой праздника нынче Огненная обезьяна, следовательно, актуальны все огненные цвета и оттенки. Но если огненный не по вкусу, то смело можно выбирать красный любых оттенков: от алого до кораллового, главное яркий и «кричащий» наряд.

Прежде чем подобрать себе наряд на Новый год обратите внимание на пламя. Какого цвета его язычки? Красный, желтый, оранжевый, синий, зеленый – все эти оттенки «живут» в пламени.
Поэтому все оттенки пепельного, коричневого, в сочетании с красным или золотым, бежевого – тоже подойдут для новогоднего убранства.

Также подойдут любые яркие насыщенные краски тропических птиц, джунглей и цветов. Желтый, зеленый, голубой, розовый – все эти цвета должны сливаться в новогоднем туалете в одно целое.

Для встречи Нового года 2016 прекрасно подойдут люрекс, паетки, блестящие ткани, в общем, все броское, оригинальное и пестрое.

Но главное в наряде — комфорт. Обезьяна благосклонна. Новогоднее платье должно быть легким и удобным.

Обезьяне еще по вкусу комбинезоны. Присмотритесь к фасонам удобных нарядов. Они будь то созданы для шаловливой интеллектуалки, которая не только готова танцевать всю ночь напролет, но еще и припасла в объемных карманах подарки и сюрпризы для развлечений и шуток.

По сумочки и клатчи тоже не стоит забывать. Обезьянке понравятся достаточно объемные модели, выполненные из экологических материалов. К празднику подберите сумочку из ткани или кожи, щедро украшенную стразами, цветами, деталями растений или с затейливым тропическим принтом.


Браслеты, гармонирующие с основным нарядом, крупные серьги, объемные кулоны, создающие экзотический ансамбль с иными аксессуарами будут к месту. Обезьяна любит золото.











Источник: mycharm.ru

Головорот - Всё о голове