Нам на тест опять прислали продукцию известной марки. Поглядим, чем повеселит бренд на сей раз!Данная статья создана для лиц старше 18 летА для вас уже исполнилось 18?
В редакции оказалось 5 товаров. Обзор мы решили начать со средств ухода за телом: к нам в руки попали шоколадный какао-скраб и крем-лифтинг с манго. Сходу скажем, что это мастхэв для любителей благоуханной косметики — если для вас вдруг по некий причине не понравится что-то из этого, можно будет просто открывать и услаждаться запахами. Но нам вот все понравилось! Потому делимся с вами.
1-ое средство — шоколадный какао-скраб для тела COCOA CHOCOLATE SCRUB. Большая баночка с просто (пожалуй, очень просто) откручивающейся крышкой и защитной фольгой, чтоб никто не сумел покуситься на скрабик ранее вас. Откручиваем крышку и наслаждаемся насыщенным шоколадным запахом… Пахнет, естественно, великолепно, охото испытать на вкус 😉
Но мы ни разу не поддались соблазну и применяли скраб по предназначению. Что обещает производитель? Скраб должен смягчать, очищать, подтягивать, помогать избавиться от целлюлита и обеспечивать лимфодренаж. С чем скраб совершенно точно совладал? За очищение и смягчение кожи ставим твердую пятерку. В принципе, это основная задачка хоть какого скраба — мягко, но отлично очистить и напитать кожу. В этом скрабе главные абразивные частички — молотые какао-бобы. Они не царапают кожу, очищают деликатно. Такие частички, в отличие от того же сахара, не растворяются, но в то же время они не так твердые, как, к примеру, перемолотые фруктовые косточки. Ради опыта можно испытать вполне «смылить» частицы какао (они будут уменьшаться от трения), но имейте в виду, что самые большие частицы все равно останутся.
Текстура кремово-муссовая, весьма легкая, на тело наносится отлично. Наносите на мокроватую кожу, мало массируете и смываете. Далее отлично бы нанести увлажняющий крем, но если вы пропустите этот шаг, ничего ужасного — кожа опосля скраба не стянутая, не сухая, безо всяких пленок и иных проблем, которые могут возникать опосля косметических процедур. Напротив — мягенькая, напитанная и вправду упругая. Единственное, что не удалось проверить, — это эффект борьбы с целлюлитом, но судя по тому, что опосля внедрения кожа вправду становится наиболее упругой, антицеллюлитное «обещание» тоже обязано исполниться.
Опосля душа с благоуханным скрабом (да и без скраба, в принципе опосля всякого принятия душа) нужен увлажняющий крем. Крем-лифтинг с маслом манго и ши совершенно подойдет. Во-1-х, он так же отлично пахнет. Правда, запах больше припоминает кокос, чем манго либо какао, которые входят в состав, но это даже плюс.
Во-2-х, сам крем неплох, придраться не к чему. Текстура весьма теплая, не очень уплотненная, но и не текучая — похоже на уплотненный мусс либо что-то вроде того. Наносится и распределяется непревзойденно, нигде не скатывается и фактически мгновенно впитывается — основное, наносить на сухую кожу.
В состав крема входят отличные увлажняющие составляющие: масла манго, ши, какао и оливы, аллантоин для восстановления кожи и коллаген для поддержания эластичности. Со своими задачками кремчик совладевает отлично — кожа опосля нанесения упругая, увлажненная, мягенькая. Чувство увлажнения сохраняется навечно и опосля использования нет стянутости. Кожа смотрится отлично, без пленки, которая время от времени возникает на последующий денек опосля использования кремов. Если употреблять крем раз в день, приметен легкий лифтинг-эффект: кожа подтягивается и разглаживается, но не знаем, как это будет работать с мощным целлюлитом либо дряхлой кожей — наверное, крем будет работать лишь в комплексе с иными средствами. Но как средство для каждодневного использования подступает совершенно.
Выносим вердикт: благоуханный уход за телом с Аравия советуем совершенно точно! Весьма крутые средства, которые можно не лишь приобрести себе, но и подарить на Новейший год 😉
Подписаться!
Источник: