Спортивный бюстгальтер: тренды- 2015

Хорошая вещь – спортивный бюстгальтер. С изобретением качественных эластичных материалов он стал отличным помощником для всех любительниц фитнеса. Спортивное бюстье предотвращает кожу от растяжения и обвисания, надежно удерживает молочные железы, не мешает работе мышц…

Преимуществ у этого атрибута очень много. А при покупке стоит учитывать не только размер и качество товара, но ещё и… модные тренды. Да, у спортивных бюстгальтеров тоже есть свои тренды!

Курс – на сексуальность

В 2015-м году главными можно назвать два тренда: классика и сексуальность.

Классическим спортивным бюстгальтером называют модель от Calvin Klein, придуманную в 1990-х годах.



Помните, первое появление Кейт Мосс в рекламе этого бренда? Она рекламировала как раз такое бюстье.



Сегодня классический бюстгальтер серого, белого или черного оттенков снова в моде. И бренд, придумавший его в свое время, передает эстафетную палочку молодежи середины 2010-х, а для рекламы нового тренда была приглашена сестра Кейт Мосс – Лотти Мосс, и она снова демонстрирует эту классическую «вечную» вещь.



Классические модели есть практически у всех спортивных марок, их можно купить и у брендов, делающих модную одежду.


Но наиболее востребованным может стать тренд на сексуальное спортивное бюстье. С ним визит в тренажерный зал становится настоящим «выходом в свет». Можно не только над мышцами поработать, но и пофлиртовать. И такой секси бюстгальтер уже не захочется скрывать. В нем девушки занимаются фитнесом без футболок.

А сказать спасибо за этот новый секси тренд мы должны культовому бренду «Victoria’s Secret». В прошлом году он предложил свою линию спортивных бюстье, поддержав всемирную тенденцию на увлечение спортом. Вспомните, 2014-й ознаменовался Чемпионатом мира по футболу и Сочинской Олимпиадой, что дало новый импульс модным брендам: практически каждая марка выпустила что-то, связанное со спортом.



В 2015-м Victoria’s Secret продолжила выпуск спортивных бюстгальтеров, к рекламе привлекли самых сексуальных девушек планеты, — вот так и появился новый тренд на сексуальность в спортивном зале. Идею подхватили почти все бренды, в том числе и спортивные, поэтому многие фитнесоголики, придя в магазин за спортивным бюстье, обнаружили на полках магазинов необычные по дизайну и красоте вещи.





Если вы хотите следовать тренду на сексуальность в спортзале, обратите внимание на модели с креативными ремешками и бретельками. В этом году очень много подобных предложений.







Очень интересными стали бюстгальтеры с необычными вырезом горловины и линии плеча. Например, есть бюстье с одним плечом или с необычной геометрией вырезов, которые выглядят как вечерние варианты платьев.





Включение в крой сетчатых или прозрачных материалов – ещё один признак эротичности спортивного белья в 2015-м.




И самый шик – драпирующиеся бюстье а-ля кимоно.



Бюстгальтер – мотиватор

Девушки, занимающиеся фитнесом, уже давно предпочитают максимально открытые топы и футболки. И причина вовсе не в том, что им жарко или майки стесняют движения. Короткий топик – отличный мотиватор для занятий, — говорят спортсменки. Открытые плечи и живот позволяют увидеть результат от тренировок. И чем лучше получаются мышцы, тем более открытые топы девушки предпочитают. Ещё бы! Ведь именно для этого они и тренируются – для красивой фигуры. А когда ещё будет возможность продемонстрировать свои достижения, если не в спортзале?

Вот почему спортивные бюстгальтеры уже мало кто скрывает. А дизайнерам остается только откликаться на этот запрос и предлагать такие бюстье, которые захочется показывать.


Бюстгальтер – помощник

Фитнес-инструкторы тоже приветствуют желание женщин заниматься фитнесом в одном бюстгальтере. Так легче увидеть, насколько верно делаются упражнения. Тренер сможет оценить правильность выполнения заданий, и девушки также получают возможность совершать тренировки более эффективно.



Как ни странно, спортивный бюстгальтер – такая вещь, которая, открывая тело, придает уверенности даже очень стеснительным женщинам. Они чувствуют себя в этом бюстье более сильными и энергичными. Эти ощущения подтвердят те, кто занимается фитнесом в бюстье и без футболки. Купите и вы себе сексуальный спортивный бюстгальтер, и сможете увидеть себя по-новому: уверенной, подтянутой, привлекательной!




Источник: mycharm.ru

Головорот - Всё о голове