Свадебные платья. Мода 2015.

Как я уже говорила, что моя коллега выходит замуж, поэтому я в курсе всех новостей в моде в этом направлении: какие свадебные платья нынче в тренде, из какого материала, с какой отделкой, какой пошив, какие украшения и т. д., и какой стиль подойдет для той или иной фигуры.

Начну с того, что актуальным на все времена остается одно — свадебное платье должно быть белым, хотя мода 2015 года предлагает свадебные наряды кораллового, фиалкового, голубого цвета, оттенки жемчуга, ванили, айвори.


Что касается формы платья, на смену пышных юбок и октрытых лифов пришли скромные платьица с короткими рукавчиками, или длинными кружевными, и круглыми вырезами, в стиле ретро.


Актуальной тканью для платьев в 2015 году стала кружева, вуаль, шифон, создающие матовость. Блеск и шик, стразы и кристаллы остались в прошлом.

Для обладательниц стройной фигуры в 2015 году рекомендуют стиль «русалки», когда удастся подчеркнуть линию тонкой талии и красивых бедер.

Шлейф никогда не потеряет своей актуальности, ведь свадьба — это время, когда девушка может почувствовать себя настоящей принцессой. Шлейф в 2015 моден из гофрированной ткани, кружевных фестонов и вышивки.

Для любительниц блеска дизайнеры придумали платья с акцентом на спинку, украшенную стразами и блестками.

Также в 2015 году дизайнеры не забыли про любительниц скромных строгих официальных свадьб. Для такого случая подходят короткие платья из матового шелка или кружев с короткими рукавчиками.


Источник: mycharm.ru

Головорот - Всё о голове