Выбираем свой: трендовые оттенки блонда лета−2019

Блонд уже много лет остается одним из самых модных оттенков. Мужчины сходят с ума от блондинок, женщины с красивыми светлыми волосами приковывают к себе взгляды. Красиво подобранный оттенок может подчеркнуть женственность и раскрыть привлекательность. А в этом сезоне в тренде смелые и неожиданные цвета.

Пепельный блонд

Этот цвет уже несколько сезонов на пике своей популярности. Он подходит девушкам с голубыми или серыми глазами и со светлой кожей, хорошо смотрится на коротких и длинных волосах. Но девушкам с темными локонами его невозможно достигнуть за одно окрашивание, а многократное осветление чревато повреждениями, поэтому стоит серьезно подумать, прежде чем просить колориста о таком оттенке.

Сливочный блонд

Данный оттенок универсален, он подходит как и к теплому цветотипу, так и к холодному. Сливочный блонд очень нежный, он освежает и заметно молодит.

Розовый блонд

Если вам надоел обычный блонд, обратите внимание на розовый цвет. Этот оттенок очень женственный. Можно выбрать либо холодный розовый, либо золотистый подтон. Если вы уже блондинка, то вам даже не нужно идти в салон, перекраситься для вас не составит труда — многие бренды профессиональной косметики для волос выпустили оттеночные пенки, мелки и шампуни для достижения такого оттенка.

Лавандовый блонд

Если вас не прельщает розовый, но хочется чего-то цветного, попробуйте лавандовый. Его холодный подтон прекрасно подойдёт для светлой кожи. Выбирайте цвет поярче, иначе велика вероятность получить серый оттенок после окрашивания.

Голубой блонд

Этот сказочный и мистический оттенок подойдет молодым и смелым девушкам, мечтающим попробовать что-то новенькое. Именно этот оттенок выбрала Леди Гага для премии «Золотой глобус».

Источник: womanhit.ru

Головорот - Всё о голове